Бетон до строительной площадки

Самым востребованным строительным материалом в наше время по праву можно назвать бетон.

Ни кирпич, ни сталь, ни стекло, ни пластик, ни дерево не обладают всем тем набором важных для решения различных строительных и дизайнерских задач характеристик, которые присущи бетону. А натуральный камень бетон обгоняет по двум параметрам: во-первых, это стоимость, а во-вторых, возможность создавать объекты и изделия нужной формы, используя бетон в виде раствора.

Для качественного строительства требуется бетон товарного качества, произведенный в промышленных условиях.

Такой бетон не только отличается высокой прочностью и надежностью. Специальные добавки позволяют производить бетон, который может обладать самыми разными важными характеристиками. Например, особо высокой прочностью. Или способностью выдерживать даже экстремально низкие температуры.

Наша компания не только производит и доставляет бетон до строительной площадки. «Авалон» выпускает прочный и долговечный товарный бетонный раствор с высокой устойчивостью к морозам. Такой бетон особенно актуален для сибирского строительства.

Заказывая доставку бетона до строительной площадки от производителя, вы получаете следующие преимущества:

  • Доступная цена без переплаты посредникам;
  • Проверенное качество раствора;
  • Быстрая поставка;
  • Выбор бетона нужных марок;
  • Перевозка до места использования с помощью бетоносмесителей;
  • Возможность аренды бетононасосов для подачи смесей.

Услуги по доставке удобны тем, что вам не придется самостоятельно искать и арендовать технику для перевозки бетонного раствора. Мы используем профессиональное оборудование. Так что раствор будет доставлен на ваш объект в состоянии полной готовности к укладке.