Бетон М150

Бетон активно применяется как в многоэтажном, так и в частном строительстве. Конечно, для малоэтажных зданий – коттеджей, частных домов – марочные бетоны с высокими характеристиками чаще всего не нужны. Но для того, чтобы обеспечить качественный результат, не подходит и бетон кустарного производства.

Мы рекомендуем бетон М150 – это марочный бетон, который отвечает всем требованиям такого строительства. Из него изготавливают стены и перегородки, обустраивают с помощью этого материала фундамент и базовые полы.

Кроме того, бетон М150 востребован в обустройстве ландшафта – он подходит для заливки дорожек, небольших площадок разного назначения и террас.

Если вам нужно немного материала – только залить отмостку, например – то изготовить бетон можно самостоятельно. При больших объемах работ, высокой потребности в растворе и более строгих требованиях к результату лучше всего обратиться к услугам нашей компании.

У нас вы получите:

  • Изготовление бетона М150 и других марок по вашему заказу в необходимом количестве;
  • Точное соблюдение всех требований ГОСТ, качественные ингредиенты, проверенные в нашей лаборатории;
  • Доставку бетона прямо на строительную площадку в специальных машинах, обеспечивающих непрерывное движение раствора.

При этом закупка готового раствора обойдется вам не сильно дороже, чем самостоятельное замешивание бетона, ведь вам придется покупать ингредиенты. У нас есть современное оборудование, а все составляющие раствора тщательно проверяются на качество и чистоту.

Современное строительство нуждается в качественных стройматериалах. Мы работаем для того, чтобы у вас всегда была возможность заказать бетон М150 или других востребованных марок.

Заказав у нас бетон, вы можете быть уверены в качестве готового раствора.