Бетон М350

Тяжелые промышленные бетоны играют важную роль в современном строительстве. Они не подходят для частного строительства, так как сложны в укладке, дорого стоят, да и характеристики у них слишком высокие. Поэтому частники предпочитают другие марки раствора, более дешевые и удобные в работе.

К растворам промышленного типа относится бетон М350. Используется эта марка для конструкций, которые подвергаются высоким механическим нагрузкам, сильным перепадам температур, частому и интенсивному воздействию воды.

Еще одна причина, по которой бетон М350 не подходит для частного и малоэтажного строительства – сложность его самостоятельного приготовления. Чтобы достичь нужной прочности, необходимо тщательно смешать проверенные ингредиенты в строгом соответствии с рецептурой смеси.

От того, удастся ли правильно изготовить смесь, зависит прочность, надежность, безопасность и качество строительства. Такой бетон нужно готовить в промышленных условиях. Именно так и делает наша компания. Товарный бетон М350 производства «Авалон» эффективен и удобен в использовании.

Где применяется этот вид раствора:

  • Заливка фундаментов, в том числе высотных конструкций до девяти этажей, а также зданий, стоящих на нестабильном грунте;
  • Производство разных видов конструкций из железобетона;
  • Дорожные работы высокого уровня ответственности. Магистрали, трассы федерального значения, заливка аэродромных полос – все это делается с использованием бетона М300, как наиболее прочного и надежного;
  • Изготовление колонн и несущих перекрытий;
  • Монолитное строительство, в том числе без дополнительного армирования.

Обратившись к услугам компании «Авалон», вы всегда можете получить нужный раствор. Мы изготавливаем самые востребованные в строительстве марки бетонной смеси.