Бетон с доставкой

Бетон уже не первый десяток лет удерживает за собой одно из первых мест в списке строительных материалов. Уникальные эксплуатационные качества бетона делают его практически универсальным материалом, способным решать широкий спектр задач, стоящих перед современной строительной отраслью.

Прочный, морозостойкий, доступный по цене, не боящийся сырости бетон имеет и еще одно преимущество перед другими стройматериалами. Бетонная масса до застывания жидкая, пластичная. Она легко принимает разные формы, заполняет отверстие.

Затвердев, бетон превращается в прочный искусственный камень. Очень удобно использовать на строительной площадке бетонный раствор – заливая фундамент, например, возводя бесшовные конструкции и так далее.

Чтобы получать материалы с нужными характеристиками, при производстве несколько варьируют рецептуру бетона, меняя количество составляющих массу компонентов, добавляя специальные присадки.

В итоге получается бетон разных марок и классов. Собираясь купить бетон с доставкой, необходимо заранее определиться с целью его использования, желаемыми характеристиками, так вы сможете выбрать нужную марку.

Преимущества покупки бетона с доставкой у компании «Авалон»:

  • Промышленный бетон высокого качества;
  • Точное соответствие указанным в ГОСТ требованиям к каждой марке;
  • Возможность сэкономить время и силы на организации процесса доставки;
  • Транспортировка бетона на строительную площадку объекта посредством специальной техники.

При перевозке жидкой бетонной массы необходимо все время перемешивать бетон, иначе он начнет схватываться или расслоится – это снизит качество готового объекта. Поэтому заказывайте бетон с доставкой, который перевозится в специальных мешалках.

«Авалон» производит бетон требуемого качества и осуществляет доставку на объект заказчика.