Бетон с завода

Выбор строительных материалов – важный этап процесса строительства любого объекта. Что бы вы не строили, практически наверняка при строительстве будет использован бетон, это универсальный материал, который имеет широкую сферу применения.

Поэтому необходимо заранее договориться о поставках бетона с завода. Материал кустарного производства для серьезного строительства уже не годится, так как качество его оставляет желать лучшего.

Если вам нужен бетон конкретных марок, имеющий строго определенные характеристики, это, конечно же, должен быть бетон заводского производства, изготовленный в промышленных условиях.

Вот несколько советов, как понять, что вы имеете дело с заводом-производителем:

  • На сайте компании размещена вся информация о местонахождении завода, его адрес и телефон. Проверяйте адреса по карте, пробивайте в интернете, иногда особенно хитрые перекупщики указывают несуществующие адреса;
  • Информация на сайте должна быть максимально полной и точной. А если у вас возникают какие-то вопросы, сотрудники должны быстро, четко и информативно отвечать на них по телефону или электронной почте;
  • Производитель упоминается в интернете, есть отзывы о его работе, услугах, информация о нем на других сайтах.

Компания «Авалон» производит бетонный раствор наиболее востребованных марок. Мы изготавливаем свою продукцию в промышленных условиях на современном оборудовании. Также осуществляем доставку, перевозя бетон с завода на объект заказчика на специальных машинах-бетономешалках.

Правильно выбрав производителя строительных материалов, в частности бетонного раствора, вы получаете гарантию качества продукции. «Авалон» заботится о качестве изготавливаемого бетона и отвечает за каждую партию раствора, поставляемую нами заказчикам.