Бетон в25

Бетон – универсальный строительный материал. Этот прочный искусственный камень используется на строительной площадке в двух вариантах –в виде готовых элементов и в виде жидкой бетонной массы. Высокая пластичность позволяет бетону принимать практически любую форму.

Существуют разные виды этого строительного материала. Они отличаются друг от друга по техническим характеристикам, таким как прочность, устойчивость к низким температурам, воздействию влаги.

Класс бетона в25 отличается высокой прочностью. Его используют для производства элементов с большим весом, например, железобетона.

Также из него изготавливают:

  • Балки и сваи;
  • Плиты перекрытий;
  • Колонны;
  • Монолитные фундаменты и стены;
  • Чаши бассейнов.

Технические характеристики смеси делают бетон в25 одним из наиболее востребованных материалов в современном строительстве. Он отличается не только прочностью, но и высокой морозостойкостью, а также водонепроницаемостью.

Стоимость бетона в25

Есть ли у этой марки бетона какие-либо недостатки? Пожалуй, можно назвать только один – масса быстро застывает. Но если знать об этой особенности материала, работать с ним она не помешает.

Что касается стоимости бетона в25, то это, конечно, не самая дешевая разновидность бетона. Но ее свойства полностью оправдывают цену. И бетон в любом случае остается одним из самых экономически выгодных строительных материалов, известных сегодня человеку.

Промышленное строительство и любые виды работ, где нужны тяжелые бетонные конструкции, вот основные сферы применения такого материала, как бетон в25. Прочный, водонепроницаемый и устойчивый к перепадам температур, он используется для возведения долговечных и надежных зданий.

Приобрести нужное количество высококачественного бетона этой марки вы можете, обратившись к услугам нашей компании.