Бетон высшего качества

Чтобы обеспечить необходимый уровень прочности бетонных изделий, нужно точно соблюдать требования, предъявляемые к качеству ингредиентов, строгости рецептуры и технологическому процессу.

Компания «Авалон» предлагает товарный бетон высшего качества. Собственное производство и лаборатория для проверки составляющих, использование современного оборудования, специальная техника для доставки раствора на объект заказчика – вот что обеспечивает эффективную работу нашего завода и популярность у клиентов.

Заказывать бетон лучше всего у производителя. Если вы приобретаете раствор у компаний-перекупщиков, это чревато следующими негативными последствиями:

  • Сильная переплата, ведь перекупщик не будет продавать товар себе в убыток;
  • Отсутствует гарантия качества раствора;
  • Неизвестно, сколько времени раствор ждал вашего заказа.

Покупка бетона высшего качества у компании-производителя решает все эти проблемы. Стоимость бетона в таком случае гораздо ниже, а на стройплощадку привозится свежий раствор, качество которого подтверждено соответствующими документами.

Чтобы бетон соответствовал требованиям строительства, в раствор вводятся специальные добавки, которые повышают морозо- и влагоустойчивость бетона, делают его более прочным, улучшают пластичность массы.

Вот несколько советов, как можно «на глаз» определить качество раствора:

  • Цвет. Он должен быть равномерно-серым. Если бетон рыжеватый, значит, в нем есть шлаки или много глины, светло-коричневый оттенок означает, что песка в раствор явно переложили;
  • Отлейте немного раствора в ведро или небольшую форму. Подождите несколько минут. На поверхности образовалась лужица воды? Раствор не качественный;
  • Поверхность бетона после заливки должна оставаться ровной. Трещины или расслоение раствора говорят о низком качестве материала. Также как и отделение цементного «молочка» в процессе укладки.

На нашем производстве в точности соблюдаются технология и рецептура, компоненты отбираются и проверяются в лаборатории.

Результат –продукт, полностью соответствующий требованиям. Бетон нашего производства обеспечить надежность вашего строительства.