Цена на бетон

Бетон можно встретить повсюду. Взлетно-посадочные полосы аэродромов, фундаменты домов и сами дома, дорожки и отмостки, бетонные блоки для создания заграждений, заборы и многое другое. И, вопреки часто встречающемуся мнению, бетон далеко не всегда является символом грубой урбанистики. Из него создают удивительной красоты здания и художественные объекты.

Однако, чтобы служить материалом для строительства высотных домов или создания прекрасных сооружений, родившихся в воображении художников, нужно, чтобы бетон был соответствующего качества. Для подсобных работ на даче сойдет замешанный самостоятельно, да и много его не потребуется. Другое дело – ответственные крупные проекты.

Для таких проектов бетон кустарного качества не годится. Поэтому компания «Авалон» готовит для вас марочный бетон промышленного производства, обладающий целым набором различных характеристик и четко соответствующий требованиям ГОСТ.

От чего зависит стоимость бетона? Вот основные факторы, которые влияют на окончательную сумму:

  • Марка и класс бетона;
  • Тип заполнителей;
  • Наличие либо отсутствие дополнительных характеристик.

Свое влияние на цифры в сметах окажет и объем закупок, а также то, насколько далеко придется доставлять бетон. Кстати, бетонный раствор издалека не возят. Это бессмысленно – слишком дорого и сложно. Поэтому ищите компании-производителей в вашей области.

Мы всегда можем не только изготовить для вас бетон, но и осуществить доставку прямо на строительную площадку. Установленная на бетон цена вполне доступна, а заказывать перевозку у нас выгоднее, чем искать отдельного перевозчика. Тем более, что мы используем для транспортировки бетона специальное оборудование.

Качественный марочный бетон нашего производства всегда окупает затраты.