Цены на бетон

Строительство – сложный процесс, который требует наличия качественных материалов. Современная строительная отрасль использует бетон для решения широкого спектра рабочих задач. Уникальные свойства этого материала делают его незаменимым на стройплощадках.

Что же такого особенного в бетоне? Человечество с древности искало способы создать стройматериал, который по прочности и надежности мало уступал бы натуральному камню, но при этом был бы максимально легким и простым в обработке, а еще доступным. Бетон полностью отвечает всем этим требованиям.

Его преимущества:

  • Пластичность. Бетон используется в двух видах: твердом, уже застывшем, и жидком. Жидкая масса легко принимает форму пустот, в которые ее заливают, заполняет даже небольшие отверстия;
  • Прочность. После застывания бетон становится твердым и легко переносит различные механические и температурные воздействия;
  • Доступная стоимость. Установленная на бетон цена может быть разной, в зависимости от марки материала и ряда других факторов. Но бетон продолжает оставаться одним из самых дешевых стройматериалов.

Бетон классифицируется по маркам и классам. Он отличается по таким параметрам, как прочность, устойчивость к низким и высоким температурам, степень водонепроницаемости.

Если вам нужен бетон для бытовых целей, например, залить дорожку на даче, дорогие марки покупать не нужно. Если вы хотите построить высотный дом, для фундамента потребуется бетон соответствующего качества, стоимость бетона в таком случае будет выше.

Компания «Авалон» предлагает качественный бетон собственного производства. На нашем сайте вы узнаете, какова установленная на бетон цена, а также сможете найти информацию о различных скидках и акциях.

Мы используем проверенные ингредиенты и современное промышленное оборудование, а также предлагаем доставку бетона до стройплощадки.