Цены на бетон

Бетонная смесь – незаменимый материал на любой стройплощадке. И есть для каких-то простых работ можно замешать бетон самостоятельно, то к материалу, использующемуся при серьезном строительстве, и требования предъявляются более серьезные.

А это значит – надо заказывать бетон у официального производителя. Конечно, в интернете можно найти немало вроде бы заманчивых по стоимость бетона предложений формата «мы тут мешаем марочный бетон в своем гараже». Но качество такого материала будет в лучшем случае средним.

Настоящий бетон высокого качества, полностью соответствующий всем требованиям, вы всегда можете заказать, обратившись в компанию «Авалон». Мы изготавливаем бетон в промышленных условиях. А это значит:

  • Современное оборудование;
  • Проверка ингредиентов в собственной лаборатории;
  • Возможность изготовить бетон нужной марки в точном соответствии с ГОСТ.

От чего зависят установленные на бетон цены? Казалось бы – чему там особенно отличаться. Смесь цемента, воды, песка и гравия будет стоить во всех случаях примерно одинаково. Но на деле все оказывается несколько сложнее.

Ингредиенты могут отличаться по качеству. Гравий бывает разным, а еще может быть использован, например, керамзит или другие виды заполнителя. Специальные добавки делают бетон прочнее, устойчивее к влаге или перепадам температур, но они же делают его и дороже.

Специальные характеристики – влаго- и морозоустойчивость, повышенная плотность и прочность, устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ. Такой бетон будет стоить дороже обычного.

Узнать актуальные на бетон цены вы можете на сайте нашей компании.

Бетон мы предлагаем купить с доставкой. Заказ будет привезен прямо на стройплощадку. Для транспортировки бетона мы используем специальные машины, перемешивающие материал в процессе.