Доставка бетона

Качественный бетон нужных марок сегодня можно просто купить. Для этого необходимо только связаться с менеджерами нашей компании и сделать заказ. Вам даже не придется заботиться об организации доставки строительных материалов – мы все сделаем сами.

Почему бы не смешивать бетон прямо на строительной площадке? Для небольших бытовых работ это имеет смысл. Но если речь идет о серьезном строительстве, то к качеству и эксплуатационным характеристикам бетона предъявляются очень высокие требования.

Изготовить бетон нужной марки непросто – для этого требуется специальное оборудование, в частности, помогающее отмерить строго нужное количество всех составляющих и правильно смешать их.

Компания «Авалон» всегда готова предложить своим заказчикам нужное количество бетона подходящей для ваших целей марки и класса.

Как осуществляется доставка бетона? У этого строительного материала есть важная особенность. Он может использоваться в двух состояниях – в виде уже готовых изделий из затвердевшего бетона и в виде жидкой массы. Второй вариант очень удобен для заливки полостей.

Если жидкую бетонную массу долго не перемешивать, это приводит к следующим последствиям:

  • Бетон расслаивается, его тяжелые составляющие опускаются на дно емкости, более легкие скапливаются на поверхности;
  • Масса схватывается и вернуть ее в прежнее состояние оказывается уже практически невозможно.

Транспортные средства, которые используются для доставки бетона, должны учитывать следующие требования:

  • Сохранение эксплуатационных качеств бетонной массы;
  • Обеспечение необходимых темпов бетонирования.

Поэтому доставка бетона нашей компанией осуществляется с помощью специализированной техники. Машины-бетономешалки обеспечивают постоянное движение массы во время транспортировки, она не расслаивается и не застывает.