Доставка бетона

Когда покупатель делает заказ на строительные материалы, перед ним встает важный вопрос. А именно – как доставить купленное на свой объект?

Вариантов несколько.

  • Можно заняться доставкой бетона и других стройматериалов самостоятельно. Вы арендуете машину, вместе с водителем или ищете машину отдельно, доносите до водителя маршрут, координируете отпуск товара и его загрузку… В общем, сплошные хлопоты;
  • Есть транспортные фирмы, которые сами возьмутся решить эту задачу. Вам надо только подписать договор, а дальше можно отдыхать. Но и заплатить за такие услуги придется больше, чем хотелось бы;
  • И, наконец, вариант третий и самый удобный. Доставка бетона – одна из услуг, которую предлагает наша компания. Если вы заказываете строительные материалы в «Авалон», мы можем также заключить договор на их доставку по указанному клиенту адресу.

Очень важно, чтобы в процессе транспортировки соблюдались все требования. Дело в том, что бетон в жидком виде – это не просто однородная масса. Он состоит из жидкой и твердой фракций. И если его не перемешивать постоянно, фракции могут расслоится.

В итоге песок и гравий опускаются на дно, а вода и цементное молочко поднимаются наверх. Конечно, если вовремя перемешать смесь, можно ее использовать. Но качество окажется уже не то.

К тому же есть и еще один немаловажный момент. А именно – склонность бетона к довольно быстрому затвердеванию. Конечно, застывает он не мгновенно, но час – уже может оказаться критичным временем.

Поэтому доставка бетона должна осуществляться в специальных машинах. Эти машины оснащены бетономешалками, так что масса все время находится в движении. Она не успевает расслоиться и застыть.

Качество материала и профессиональная доставка – вот что предлагает клиентам наша компания. А еще приятные цены, постоянные скидки и акции.