Доставка бетона в Ленинск-Кузнецкий

Строительные материалы можно перевозить самым разным транспортом. Но при доставке бетона возникают некоторые сложности.

Конечно, бетон в виде сухой смеси, без добавления воды, или даже в виде отдельных составляющих транспортировать относительно легко. Однако жидкая готовая смесь, которая легко расслаивается и быстро застывает, требует большого внимания и специального транспорта для ее перевозки.

Особенности доставки готового бетона

Почему закупать готовую бетонную смесь с доставкой прямо на строительную площадку, выгоднее и удобнее, чем самостоятельно смешивать бетон?

Если вам нужно забетонировать отмостку дачного дома, удобнее приготовить бетон самому. В случае же более крупных строительных работ, особенно если нужен бетон конкретной марки, лучше покупать материал, изготовленный в производственных условиях. Тогда вы можете быть уверены в полном соответствии его характеристик всем требованиям.

Но очень важно, чтобы доставка бетона в Ленинск-Кузнецкий осуществлялась с соблюдением всех условий транспортировки. Тогда строительство будет идти без отставания от графика.

Одной из услуг, которые предлагает компания «Авалон» является доставка готового бетона. Мы используем специализированную технику, поэтому бетон будет доставлен на площадку в готовом к применению состоянии.

Необходимо постоянно перемешивать бетон во время транспортировки, тогда он не расслаивается и не застывает раньше времени.

Мы доставляем бетон в указанное место и время, наши водители хорошо знают город и его окрестности, легко ориентируются на дороге. Изготовленный нами бетон полностью соответствует марке и классу, которые нужны клиенту.

Ждем ваших вопросов и заказов, вся контактная информация присутствует на сайте компании.