Доставка песка

Песок в больших объемах требуется не только для того, чтобы обустроить детям песочницу во дворе дома.

Этот строительный материал используют для производства бетона – как в производственных, так и в бытовых условиях. Песком засыпают ямы, организуют дренаж на влажных участках, добавляют его в тяжелые глинистые почвы. Он нужен в ландшафтном дизайне – для отсыпки дорожек и площадок. В строительстве дорог и тротуаров – в качестве одного из слоев покрытия. И много где еще.

Очень важно, чтобы песок обладал следующими характеристиками:

  • Чистота. Никаких посторонних примесей и загрязнений, минимум вкраплений камешков;
  • Нужный размер и форма зерна. Песок бывает крупный, мелкий, средний. Для разных работ требуются разные виды песка;
  • Определенный состав. Песок, по сути, представляет собой очень сильно измельченный камень. Он может иметь разный состав, и это тоже важно при выборе материала.

Песок, обладающий всеми необходимыми для использования на вашем объекте эксплуатационными качествами, всегда готова предложить вам компания «Авалон».

Чаще всего песок покупают навалом. Если его нужно немного, проще взять пару упаковок в строительном магазине. Но обычно нужны большие объемы. Выгоднее обратиться к нам и заказать нужное количество тонн или кубометров песка.

Важно, чтобы доставка песка, как и любого сыпучего строительного материала, осуществлялась с соблюдением определенных требований.

Песок легко рассыпается, и чтобы довезти его до строительной площадки, не рассыпав по дороге половину, необходимо использовать подходящую технику и знать все особенности доставки песка. Наша компания выполняет профессиональную доставку строительных материалов на своем транспорте.

Звоните нам или пишите, чтобы сделать заказ нужного количества песка и договориться о доставке.