Доставка песка на строительную площадку

Любое строительство, хоть маленькое, хоть большое, нуждается в регулярном и бесперебойном поступлении стройматериалов на объект. Очень большое значение имеет качество строительных материалов, их правильный выбор. Не менее важно и наличие ответственного поставщика, который будет вовремя привозить нужные объемы заказанных стройматериалов.

Редко какое строительство обходится без применения песка. Поэтому на рынке строительных материалов он пользуется высоким спросом. Компания «Авалон» не только предлагает вам песок высокого качества, но и обеспечивает его доставку на строительную площадку – своевременно и в необходимом вам объеме.

Сферы использования песка могут быть очень разными. Строительство зданий, дорожное строительство, даже ландшафтный дизайн.

Особенностью песка является то, что он относится к сыпучим грузам. Это усложняет перевозку. Для доставки сыпучих грузов используются самосвалы – они вместительны, а наличие системы опрокидывания кузова упрощает процесс выгрузки.

Для успешной транспортировки песка нужно учесть следующие моменты:

  • Песок насыпается в кузов так, чтобы его поверхность не выступала за пределы бортиков;
  • Необходимо накрывать кузов специальным пологом.

Так перевозчик избежит попадания в песок различных загрязнений, лишней влаги, высыпание песка на дорогу. Заказчик получит нужный объем без «утруски».

Не удобнее ли заказывать песок расфасованным в специальные мешки?

Это разумный вопрос, но такое решение подходит только для тех случаев, когда песок требуется в небольших количествах. При заказе крупных объемов сыпучих стройматериалов фасовка невыгодна.

Заказ строительного песка с доставкой от компании «Авалон» станет для вас удобным и выгодным решением.