Куб бетона

Самым популярным строительным материалом в мире можно назвать бетон. Кроме того, он еще и практически универсальный – с помощью бетона можно решать самые разные строительные задачи, от заливки фундамента до возведения целого дома из бетонных конструкций.

Для неответственных конструкций можно использовать раствор, замешанный прямо на строительной площадке. Для серьезного строительства, когда нагрузки будут высокими, а требования к качеству строгими, нужно заказывать бетон у официального производителя.

Продают бетон кубами, это удобная мера отпуска. Сколько потребуется бетона для возведения объекта? Рассчитать количество необходимо заранее. Лучше всего учесть небольшой перерасход, так как в процессе работ может выясниться, что бетона потребуется больше.

Какие требования предъявляются к бетону:

  • Качественный состав, соответствующий ГОСТу;
  • Высокая прочность, плотность;
  • Устойчивость к различным воздействиям.

Важно, чтобы, даже если вы покупаете один куб бетона, его качество было подтверждено сертификатом. Компания «Авалон» всегда готова предъявить сертификат на свою продукцию. Мы занимаемся профессиональным производством марочного бетона и его доставкой клиентам.

Причем цены, которые вы увидите на сайте, способны приятно удивить. Мы не занимаемся перекупкой стройматериалов, а производим их сами. Это позволяет нам держать цены на куб бетона на доступном для клиентов уровне, сохраняя при этом высокое качество.

Интересные предложения и акции, которые регулярно появляются на сайте компании, также помогут вам сэкономить при заказе бетона.

Компания осуществляет доставку заказанных строительных материалов прямо на объект. Мы используем для транспортировки специализированные бетономешательные машины.