Купить бетон

Бетон – универсальный строительный материал с уникальными характеристиками. Тем удивительнее, что для его производства нужны простые и недорогие компоненты. Конечно, они должны быть высокого качества, а для некоторых марок бетона требуются также специальные добавки, придающие готовому материалу особые свойства.

Поэтому, собираясь приобрести бетон, заранее определитесь, какая именно марка вам нужна. И помните, что качественный бетон не удастся купить за копейки.

Однако и разоряться не придется. Особенно если вы обращаетесь к производителю, например, в компанию «Авалон». Мы сами изготавливаем бетон, причем высокого качества, самых востребованных марок.

Бетон от «Авалона»:

  • Соответствует всем требованиям ГОСТ;
  • Состоит из тщательно проверенных в нашей собственной лаборатории материалов;
  • Изготавливается в специально оборудованных цехах;
  • Будет доставлен прямо на объект с помощью машины-бетономешалки.

Во сколько вам обойдется заказ? Многое зависит от конкретной марки бетона – какие составляющие и в каком соотношении были использованы, есть ли необходимость в специальных добавках и так далее. На стоимость доставки влияет расстояние, на которое нужно будет перевезти бетон.

Учтите, что готовая бетонная масса пригодна для использования в течение относительно недолгого времени. Использование бетономешалки увеличивает этот срок, но тем не менее нужно заказывать бетон у производителя из вашего региона.

Какие показатели зависят от марки бетона:

  • Прочность;
  • Устойчивость к воздействию влаги, водонепроницаемость;
  • Морозоустойчивость.

Марки с более высокими характеристиками будут стоить дороже.

«Авалон» предлагает бетон собственного производства. Мы изготовим для вас на заказ материал нужной марки и доставим его на строительную площадку.