Купить бетон с доставкой

Совершенно незаменимым для любого строительства материалом является бетон. Его используют для укладки фундаментов под любые капитальные строения, но этим список вариантов применения бетона не исчерпывается. Именно бетон обеспечивает надежность и безопасность зданий, от него зависит прочность несущих конструкций.

Поэтому такие серьезные требования предъявляются как к качеству бетонной смеси, так и к способу ее доставки. У перевозки бетона в виде раствора есть свои нюансы, которые необходимо учитывать.

Компания «Авалон» производит строительные бетонные смеси высокого качества в промышленных условиях. Это обеспечивает соблюдение требований ГОСТ к маркам бетона. Мы также осуществляем доставку готового раствора на стройплощадку с помощью специальной техники.

Транспорт для перевозки раствора

Если вы хотите купить бетон с доставкой, то учитывайте, что производитель должен находиться на расстоянии не более двух-трех часов пути автомобилем. Потому что марочные бетоны достаточно быстро схватываются или расслаиваются. Везти бетон на большее расстояние просто бессмысленно.

Для перевозки раствора используются автобетоносмесители. Установленный на грузовой автомобиль миксер обеспечивает постоянное движение бетонной смеси прямо в процессе доставки. А значит, бетон прибывает на строительную площадку в состоянии полной готовности к использованию.

Кроме того, автосмесители обеспечивают защиту бетона от попадания внутрь загрязнений, воды, осадков. Современное оборудование позволяет также не допускать перегрева или переохлаждения бетонной смеси.

У нас вы всегда можете осуществить покупку бетона с доставкой. Заказ привезут точно на указанное вами место.

Кроме того, мы предлагаем аренду оборудования для подачи бетона – использование бетононасосов существенно ускорит строительный процесс.