Купить ЩПС

При добыче горных пород и их дальнейшей переработке получают, в частности, такой строительный материал, как щебеночно-песчаная смесь. Он востребован в строительстве для решения различных задач.

Если вы хотите приобрести ЩПС, компания «Авалон» к вашим услугам. У нас вы можете заказать требуемое количество материала, кроме того, мы осуществляем доставку прямо на объект.

В чем заключаются преимущества и главные эксплуатационные характеристики щебеночно-песчаной смеси?

  • Невысокая цена. Для производства и обработки этого материала не требуется специальное оборудование и какие-либо сложные действия. Поэтому и стоит он недорого;
  • Востребованность в строительной и дорожно-строительной отрасли, ландшафтном дизайне. Такая смесь может применяться для создания ровного и плотного покрытия на загородных дорогах, для обустройства посадочных полос на аэродромах. В ландшафтном дизайне смесь с размером зерен до 20 миллиметров используется для отсыпки дорожек и мульчирования цветников;
  • Простота транспортировки и хранения. Щебеночно-песчаная смесь не нуждается в особых условиях, ее можно хранить просто под открытым небом, накрыв непромокаемым тентом от дождя, и даже не накрывая. При транспортировке должны соблюдаться требования к перевозкам сыпучих строительных материалов.

Выбирая, какой вид ЩПС купить, обратите внимание на марку прочности щебня, на его морозостойкость, содержание в нем глинистых и пылевидных частиц. Еще один важный показатель – насыпная плотность. Его обязательно нужно учитывать, когда вы выбираете щебеночно-песчаную смесь для обустройства дорожных и аэродромных покрытий.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете ЩПС купить с доставкой до места проведения работ. Мы продаем строительные материалы высокого качества, проверенные в лаборатории.

Заказ стройматериалов с доставкой – удобно и выгодно, если вы имеете дело с компанией «Авалон».