Перевозка щебня

Сыпучие грузы требуют особенно отношения без перевозки. К ним относятся самые разные товары – например, различные сельскохозяйственные культуры (зерновые, картофель), строительные и промышленные материалы (песок, щебень).

Транспортировка должна осуществляться аккуратно, с учетом особенностей конкретного перевозимого груза. Необходимо минимизировать потери груза в процессе доставки, не позволить песку или щебню попадать на дорогу, в окружающее пространство – это может быть небезопасно для остальных участников дорожного движения.

Успешное строительство невозможно без своевременной доставки нужных объемов строительных материалов. К ним относится и щебень. Он используется в следующих областях:

  • Производство бетона;
  • Укладка дорожного полотна;
  • Обустройство домовой отмостки;
  • Отсыпка садовых и парковых дорожек, площадок;
  • Дренаж;
  • Заполнение ям.

Перевозить щебень – непростая задача. Обычные грузовые компании за нее не возьмутся, а специалисты будут стоить дорого. Выгоднее всего заказать доставку у производителя. Компания «Авалон» предлагает заказчикам услуги по перевозке щебня – прямо на ваш строительный объект.

Удобнее всего транспортировать этот тип сыпучего груза с помощью самосвала. От рассыпания в процессе транспортировки щебень защищает надежно закрепленный к краям кузова плотный тент.

Ваше производство или строительство нуждаются в гравии и щебне? Сделайте заказ, и уже скоро вы получите все необходимое. Перевозка щебня – востребованная услуга, заниматься которой должны опытные профессионалы, имеющие в своем распоряжении специализированные транспортные средства.

Заказывая транспортировку строительных материалов в нашей компании, вы получаете эффективный и надежный результат.