Поставка бетона от производителя на объект

Бетон – это популярный строительный материал, востребованный, в том числе и в частном домостроении. Без него не обходится возведение многоэтажек, объектов промышленного, коммерческого и общественного назначения, благоустройство территорий, строительство дорог и инженерной инфраструктуры. Регулярная поставка бетона от производителя на объект сокращает сроки реализации проекта за счет исключения простоев по причине возникновения дефицита в основном строительном материале. Она возможна на договорной основе по прилагаемому к нему плану-графику, утвержденному заказчиком или по необходимости – на основании заявок.

Поставка бетона от производителя возможна в виде:

  • сухой бетонной смеси, подлежащей приготовлению на строительной площадке непосредственно перед проведением монтажных работ;
  • готового бетонного раствора специальными транспортными средствами – автомобильными миксерами, что позволяет не тратить время на его приготовление, а сразу приступить к монтажным работам.

Разовые и регулярные поставки бетона от производителя на объект в Кемерово и Кемеровской области вы можете заказать в Группе Компаний «Авалон», которая специализируется на производстве товарных бетонных смесей и растворов высокого качества.