Преимущества доставки и заливки бетона бетономешалкой

Доставка и заливка бетона – хороший метод укладки смеси, если она необходима в больших количествах, например, при заливке фундамента. Чтобы конструкция была прочная, нужно ответственно выбирать марку бетона, а также не экономить на его приготовлении. При современных технологиях возведения бетонных конструкций, доставка и заливка бетона должна быть быстрой, этого можно достичь, если заказать его привозку в бетономешалке, а не готовить на месте. Самостоятельное приготовление имеет недостатки:

  • занимает много времени;
  • качество застывшего бетона, если заливать его порциями несколько раз, будет более низким, чем, если залить весь сразу.

Особенно это актуально, если необходимо получить фундамент монолитного типа достаточно большого размера.

Бетонный завод «Авалон» приготовит смесь по заказу и доставит ее в указанное место. Как сырье используется бетон различных марок, из ассортимента завода можно выбрать материал по необходимым характеристикам. Жидкая смесь транспортируется в бетономешалках, которые поддерживают ее в жидком виде, из-за чего смесь можно сразу же по прибытии на место заливать в опалубки. Заливка бетона миксером выполняется быстро и равномерно.