Производитель бетона

Бетон – повсеместно использующийся, практически универсальный в применении строительный материал. Рецептура и принцип изготовления бетонной массы выглядят несложно – нужно всего лишь смешать цемент, воду, песок и гравий. Но на самом деле, если, конечно, нужен действительно качественный бетон, все оказывается гораздо сложнее.

Поэтому сегодня уходят в прошлое производители-частники, которые замешивали бетон где-нибудь в гараже. Кустарное производство просто не способно изготовить строительную бетонную смесь с точным соблюдением характеристик по ГОСТ.

Если кому-то нужен бетон для заливки отмостки на даче или прокладки небольшой дорожки в частном хозяйстве, так он сам его замесит. А для серьезного строительства нужен марочный бетон промышленного производства. Слишком многое зависит от качества строительных материалов, когда вы возводите жилой дом или торговый центр.

Смеси, которые производитель бетона изготавливает в промышленных условиях, обладают следующими преимуществами:

  • Точное соответствие требованию ГОСТ;
  • Качественное перемешивание массы с помощью специальной техники;
  • Проверенные, тщательно отобранные компоненты смеси;
  • Возможность заказать доставку бетона на объект посредством специальной техники, обеспечивающей постоянное движение раствора, благодаря чему он не схватывается и не расслаивается.

Интересует запрос – бетон производитель? Ответ на него вы уже нашли, если находитесь на сайте нашей компании. «Авалон» изготавливает марочный бетон в промышленных условиях. Мы производим наиболее востребованные марки раствора.

Изготавливает бетон производитель с использованием современных технологий. Мы тщательно отмеряем дозировки компонентов, которые перед этим проходят все необходимые проверки в нашей лаборатории. Перемешивание бетона тоже осуществляется специальным оборудованием.

«Авалон» изготовит для вас нужное количество раствора и доставит его прямо на объект.