Промышленный бетон

Характеристики бетона делают этот материал практически универсальным. Он широко используется в строительстве, так как позволяет решать широкий спектр задач при возведении самых разных объектов.

Бетон – прочный и надежный искусственный камень, из него можно строить жилые дома и промышленные объекты, дороги, мосты и другие конструкции. Используется этот материал как для основного строительства, так и для выполнения изоляции и отделки, скрепления отдельных строительных элементов и так далее.

Важной особенностью бетона является то, что в процессе производства можно регулировать свойства раствора, вводя в состав различные добавки или применяя специальные технологии производства.

Что представляет собой промышленный бетон? Его еще называют товарным.

Это смесь, которая приготовлена на заводе, в промышленных условиях. От раствора, замешанного прямо на площадке, самостоятельно, промышленный бетон отличают следующие особенности:

  • Высокое качество ингредиентов;
  • Точная рецептура и строгое ее соблюдение;
  • Использование специального оборудования для замешивания раствора;
  • Контроль всех этапов, включая процесс перевозки.

Такой бетон отличается набором важных характеристик – прочность, устойчивость к воздействию влаги, низких и высоких температур, пластичность. Он имеет равномерные показатели усадки по всей площади бетонирования, может использоваться для сложных и ответственных работ.

Изготавливать такой бетон должны профессиональные специалисты. Компания «Авалон» занимается производством промышленного бетона много лет.

Мы изготовим для вас раствор нужной марки с необходимыми характеристиками и выполним доставку на объект. Транспортировка раствора осуществляется посредством специальных машин-бетономешалок.