Работы карьерной техникой

Современный российский рынок специальной техники предлагает широкий выбор машин для самых разных направлений работы. Это же касается и разработок карьеров, например, угольных. Но стоит такая техника очень и очень дорого. А ведь необходимо еще нанять обученный персонал или обучить работе с машинами уже имеющийся.

Все это может обойтись вовсе не так дорого, если вы воспользуетесь услугами группы компаний «Авалон». Мы предлагаем работы карьерной техникой – в карьерах по добыче угля или гравия.

Так вы сможете заметно снизить затраты на работу. Использование чужой техники всегда выгоднее, чем ее покупка, но еще более выгодным решением, чем аренда, будет обратиться к проверенному надежному подрядчику, каким готова стать для вас наша компания.

Почему это выгоднее, чем приобретать собственную технику:

  • На карьере нужен далеко не один вид оборудования, причем далеко не факт, что вы будете использовать его постоянно. Это очень большие финансовые затраты, а у нас уже есть в наличии все необходимые машины;
  • Содержание техники – вот одна из основных составляющих высоких затрат. Мало купить машины, их надо где-то держать, причем не просто бросать под открытым небом. Мы же сами позаботимся о том, где держать незадействованные на данный момент машины;
  • Обслуживание тоже ложится на владельца. При работах карьерной технике постоянно требуется замена изношенных или сломанных деталей, расходников, техосмотры и прочее;
  • Персонал. Об этом уже говорилось выше. Нанимая нас в качестве подрядчика, вы экономите время и деньги на поиске и найме профессиональных водителей карьерной техники или на обучении собственного персонала.

Кроме того, наши услуги могут пригодиться, если уже имеющаяся у вас спецтехника вдруг вышла из строя во время работ, а сроки начинают гореть.

Компания «Авалон» ждет ваших заказов!