Услуги бетононасоса в Белово

Подача бетонного раствора в процессе строительства должна осуществляться быстро и без перебоев. Из всех разновидностей оборудования для транспортировки бетона на стройке лучше и эффективнее всего работают бетононасосы.

Достаточно производительное и мощное устройство может подавать бетон на расстояние до 80 метров по вертикали вверх и до 300 метров по горизонтали. Кроме того, в процессе миксер продолжает перемешивать бетон. И так как перемешивание не останавливается, а бетононасос работает быстро, раствор не расслаивается и не схватывается раньше времени.

Особенно актуальными услуги бетононасоса Белово являются в следующих случаях:

  • Высотное строительство;
  • Необходимость подавать раствор в труднодоступные места;
  • Отсутствие на объекте подъездных путей.

Где используют насосы для подачи бетона? Такое оборудование по-настоящему незаменимо там, где монтируются железобетонные конструкции при железнодорожном строительстве, при строительстве эстакад, мостов, транспортных развязок, туннелей. Жилое, коммерческое, производственное строительство тоже идет гораздо быстрее, если использовать бетононасос.

Как выбрать подходящую технику?

Бетононасосы могут быть очень разными, но в целом их объединяет между собой высокая эффективность, простота и надежность. Выбирая насос для подачи бетона, ориентируйтесь на то, какая производительность вам требуется, на каких типах объектов вы планируете его использовать, какой бюджет можете выделить на покупку.

Кстати, о покупке. Услугами бензонасоса Белово может воспользоваться и в аренду. Это выгодно, если оборудование не требуется вам для постоянного использования.

Компания «Авалон» предлагает не только бетон, но и аренду техники для его укладки.