Услуги и цены на автобетононасос

Укладка бетона – процесс, который давно уже требует автоматизации. Можно накидать раствор лопатой на дорожку в саду, но что делать, если требуется залить фундамент многоэтажного офисного центра, жилого дома, школы или завода? Лопатами здесь не обойдешься…

Поэтому мы предлагаем своим клиентам возможность взять в аренду бетононасосы – специальное оборудование, которое обеспечивает быструю и непрерывную укладку раствора. С помощью такого насоса можно подавать бетонный раствор на расстояние в несколько десятков метров – по горизонтали и по вертикали.

Интересует запрос – автобетононасос услуги цена? Мобильные и эффективные специализированные автомобили, с установленным на них стационарным оборудованием для перемешивания и укладки раствора ускорят процесс строительства и сэкономят усилия рабочих.

По каким характеристикам обычно выбирают автобетононасосы:

  • Расстояние и высота подачи смеси. Это очень важный критерий, так как бетононасосы чаще всего используют там, где нужно подавать раствор на большое расстояние и в труднодоступные места;
  • Условия, в которых планируется эксплуатировать машину. Особенно внимательно обращайте внимание на температурные показатели, для нашего климата это очень важно. Чаще всего бетононасосы не предназначены для работы при низких температурах;
  • Площадь территории объекта, его размеры. Это напрямую зависит на выбор таких важных параметров, как габариты насоса, мощность его двигателя, производительность устройства. Но в целом автобетононасосы имеют сбалансированные показатели мощности и производительности, поэтому их можно применять на объектах разного типа и размера;
  • Установленная на услуги бетононасоса цена. Экономить на оборудовании не стоит, но и переплачивать тоже не нужно.

Возможно, вы уже приценивались к бетононасосам и поняли, что покупать такую машину – невыгодно. Стоимость услуг автобетононасоса в компании «Авалон» дает возможность взять нужную технику в аренду, так как эти деньги быстро отобьются.

Заказывайте вместе с бетонным раствором технику для его укладки, и ваше строительство получит все, что нужно, для хорошего результата.