Заливка бетононасосом

Изготовление бетона вручную имеет смысл, если ведутся работы в частном хозяйстве, раствора требуется немного и для самых простых работ. Для серьезного строительства бетон кустарного производства уже не подходит. Его нужно изготавливать в промышленных условиях. Такой бетон вы можете заказать, обратившись к услугам нашей компании.

У нас же вы можете взять в аренду специальное оборудование для укладки бетона. Заливка бетононасосом – выгодное и эффективное решение для современного строительства. Эта спецтехника обеспечивает быструю перекачку больших объемов бетона, точную и регулируемую бесперебойную подачу раствора в место укладки.

Где применяется заливка бетононасосом? Сфера использования оборудования достаточно широка:

  • Укладка раствора в труднодоступных местах, куда сложно подать строительную технику, в том числе – подача раствора на высоту в несколько десятков метров;
  • Монолитное строительство многоэтажных зданий разного назначения и других конструкций;
  • Укладка бетона под водой или в зимнее время года, когда особенно важна скорость и непрерывность подачи.

Процесс заливки бетононасосом обеспечивает не только экономию времени, но и высокое качество укладки. Процесс идет равномерно и быстро, бетон не успевает загустеть или расслоиться, ровно ложится, хорошо схватывается.

Во время подачи в бетонный раствор не попадают посторонние примеси, загрязнения, лишняя влага. Кроме того, бетон не теряет воду при испарении, так как перемещается по закрытым трубам, а значит, качество застывшего бетона будет выше.

Стоят бетононасосы недешево. Так что покупать такой агрегат для небольших строительных компаний часто невыгодно. А вот возможность арендовать – очень удобна. В нашей компании вы можете в любое время арендовать технику для заливки бетона, причем одновременно с заказом бетонного раствора нужной вам марки.