12 апреля - День Космонавтики

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем Космонавтики! В мире столько неизведанного и прекрасного, что глупо останавливаться на достигнутом. Вспоминая внушительные достижения предков, в пору ощутить гордость и последовать их примеру!

Коллектив компании «Авалон» занимается оптовой и розничной продажей стройматериалов. Строительство преподносит высокие результаты только тем, кто обладает колоссальной ответственностью, терпением, мудростью и нескончаемым трудолюбием! Чтобы работа шла быстрее и продуктивнее, оказываем вам помощь с поставкой качественных материалов и грузового автотранспорта! Строго соблюдаем поставленные сроки и пожелания клиентов. Доверие к нам оправдано полным циклом производства!

Пусть наша Земля будет самой прекрасной планетой во Вселенной! Эта мечта может превратиться в реальность, если мы будем помогать друг другу. Действует гибкая система скидок при большом объеме заказа. Знаем, насколько ценно свободное время, поэтому готовы помогать вам круглосуточно. Теперь вы можете не бояться внеплановых ситуаций на стройке, ведь их возможно решить, обратившись к профессионалам. Вперед, выше, скорее! Желаем успехов.