16 апреля – Пасха

Дорогие друзья, поздравляем вас с Пасхой! Ощутите прилив сил и положительной энергии, окружите себя любящими людьми и подарите им в ответ светлые чувства!

Коллектив компании «Авалон» занимается производством и продажей различных строительных материалов, предоставляет автотранспорт в аренду. Мы тщательно следим за каждым шагом в производстве строительных материалов, чтобы ваши объекты имели исключительное качество, хорошую репутацию и служили предметом гордости своим создателям. Имеем собственный автопарк, состоящий из транспорта разного назначения. Теперь вы сможете добраться на внушительную высоту и скорректировать ведение строительства до обнаружения серьезного брака. Использование качественного материала превратит сложную рутинную работу в творческий процесс, приносящий удовольствие. Хотите попробовать?

Подходим к своей работе со всей ответственностью. Держим адекватные цены без необоснованных наценок посредников, сохраняем систему скидок для постоянных клиентов. Для создания светлого будущего и оригинальных объектов мы должны держаться вместе. Благополучия, оптимизма, любви и любимой работы!