Акция ! Бесплатная доставка по Белово и Гурьевску!

Компания «Авалон» запускает новую акцию для своих клиентов. При покупке товарного бетона марок М-200 и выше доставка по Белово и Гурьевску осуществляется бесплатно. Не раздумывайте слишком долго – акция ограничена!

Наша компания занимается производством качественного марочного бетона. Вся продукция полностью соответствует требованиям, предъявляемым к каждой марке бетона ГОСТами. Мы изготавливаем бетон с помощью специального оборудования, начиная от прохождения ингредиентов через лабораторию для их проверки и заканчивая доставку готового бетона на объект заказчика с помощью машин-бетономешалок.

Мы выпускаем наиболее востребованные в современном строительстве марки бетона, от простых, таких как М-200, не рассчитанных на большие нагрузки и широко применяющихся в строительстве, до более высоких марок, обладающих важными техническими характеристиками и востребованными в узких областях строительной отрасли.

Закажите бетон М-200 или выше и получите бесплатную доставку. Узнать о подробностях акции вы можете, связавшись с нами по телефону. Номер указан на сайте. Наши менеджеры ответят на все вопросы, связанные с актуальными акциями компании.