Акция ! Бетон от 2400 рублей за куб

Главным строительным материалом, который сегодня применяется во всех областях строительства, по праву является бетон. Прочный, надежный и долговечный, он не боится низких температур и воздействия влаги, не горит, не выделяет вредных для человека веществ, прост в обработке, доступен и относительно недорог.

Низкие затраты на бетон связаны также с тем, что для его производства применяется местное сырье. Так как изготавливается бетонная смесь из песка, воды, цемента и щебня, ингредиенты не приходится везти издалека.

Однако сырье для бетона должно быть качественным, проверенным в специальных лабораториях. А сам бетон должен изготавливаться промышленным методом, с помощью современного оборудования.

Не рекомендуем использовать бетон, произведенный кустарным методом в непонятных условиях. Лучше обратите внимание на новую акцию от компании «Авалон». Мы предлагаем качественный бетон собственного производства из проверенного сырья по цене всего лишь от 2400 рублей за кубический метр.

Узнать все подробности об акции и том, на какие марки бетона она распространяется, вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам.