Акция ! Бетон по новому рецепту: еще крепче, еще надежнее

Новая формула бетона будет теперь использоваться для производства этого строительного материала на нашем предприятии. В результате использования этой формулы бетон получается еще более крепким и надежным.

Что требуется от качественного бетона? Он должен полностью соответствовать всем требованиям к строящемуся объекту. Прочность – основной критерий, по которому выбирают бетон. Этот искусственный камень способен выдерживать большие нагрузки, и чем прочнее бетон, тем более сложные проекты можно выполнять с его помощью.

Компания «Авалон» изготавливает качественный бетон. Мы используем только чистые инертные ингредиенты, прошедшие проверку в нашей собственной лаборатории. Для производства бетона разных марок используется специальное оборудование, в том числе для того, чтобы максимально точно отмерять составляющие в полном соответствии с рецептом.

Поэтому мы создаем бетон, который в полной мере отвечает требованиям клиентов. У нас вы можете заказывать бетон серий М300 и М400, а также особо прочный бетон, изготавливающийся по спецзаказу.

Также мы осуществляем доставку бетона на объект с помощью специальной техники.