Цены на бетон вырастут в марте

Рост цен на строительные материалы ожидается в этом году. Уже в марте 2021 года повысится стоимость бетона в прайсе нашей компании. Но пока что мы удерживаем цены на прежнем уровне. Так что вы еще можете успеть купить бетон по старым ценам – весь февраль 2021 года цены на этот строительный материал будут оставаться прежними, не вырастая.

Строители знают, как важно вовремя успевать за ростом цен, ведь от этого зависит, каким будет бюджет всех работ. Компания «Авалон» следит за тем, чтобы вы всегда могли приобрести у нас бетон по разумным, не завышенным ценам.

Бетонная смесь широко применяется в строительстве – как для возведения различных зданий, так и при оборудовании дорог, строительстве аэродромов и других объектов. Прочный и надежный бетон служит очень долго и легко выдерживает негативные воздействия – при условии, что использован качественный, отвечающий всем требованиям проекта материал.

Мы предлагаем бетон промышленного производства – наиболее востребованных в современном строительстве марок. Строгое соблюдение рецептуры и технологии изготовления, тщательная проверка составляющих, применение современного оборудования – вот что гарантирует нашим клиентам качественный результат.