День России – радостный праздник

Компания «Авалон» поздравляет всех россиян с 12 июня – одним из самых молодых праздников в государственном календаре. Эта дата посвящена дню, когда был принят документ о государственном суверенитете Российской Федерации. Так что мы живем в стране с древней историей, которая при этом является очень молодой по дате окончательного формирования в ее нынешнем виде.

Праздник очень любят все граждане нашей страны, вне зависимости от политических и религиозных взглядов, национальности и места проживания. Этот день напоминает нам, что мы все, какими бы не были разными, являемся гражданами России, и очень любим свою родную страну.

Россия – страна, в которой живет удивительной силы и доброты многонациональный народ. Красивые города, чудесная и разнообразная природа, большие запасы природных ресурсов, певучий язык – можно долго перечислять, почему мы так любим Россию и гордимся ей.

Мы желаем всем россиянам, чтобы ваша жизнь строилась уверенно и успешно. Чтобы труд на благо страны и самих себя был радостным и плодотворным. Чтобы в нашем государстве всегда царил мир. С Днем России всех! Поздравляем и желаем счастливого сегодняшнего дня и уверенности в днем завтрашнем.