Осуществляем грузоперевозки стройматериалов по Кемеровской области и Алтайскому краю

Ищете поставщика строительных материалов, который мог бы гарантировать качество своего товара и осуществлял доставку прямо на объект заказчика?

Вы его нашли – компания «Авалон» не просто поставляет стройматериалы своим клиентам, мы являемся заводом-изготовителем бетона, выпускаем раствор товарного качества самых востребованных марок.

Мы осуществляем грузоперевозки строительных материалов на ваши объекты – по Кемеровской области и Алтайскому краю. Не нужно искать поставщиков бетона и песка в других регионах – везти материалы оттуда долго, дорого, нерентабельно. В нашем регионе есть мы – и мы всегда готовы снабдить вас всем необходимым для успешного строительства.

Бетоны, который выпускает компания «Авалон», проходит самые строгие проверки качества на каждом этапе производства. Мы изготавливаем раствор промышленным методом, используя современное оборудование. Все ингредиенты для бетонной смеси проверяются в нашей собственной лаборатории.

Перевозка материалов осуществляется на специализированном транспорте, с соблюдением требований к безопасности и качеству материала при доставке на объект.