Переходим на зимний бетон!

Пришло время позаботиться о том, чтобы строительство шло по-прежнему, не останавливаясь, несмотря на наступление холодов, и при этом качество бетонирования не падало. Обычные растворы для этого не подходят.

Зимний бетон производства компании «Авалон» изготавливается в полном соответствии со всеми требованиями к этому материалу. Он быстро схватывается, набирая нужную прочность даже при минусовых температурах.

Проблема зимнего бетонирования стояла перед строительной отраслью давно. Частично эту проблему решает организация подогрева раствора (специальные опалубки, подогреваемые маты и так далее). Но очень важен и состав бетона. Специальные зимние растворы наша компания готовит в заводских условиях – с точным соблюдением рецептуры и требований к замешиванию.

Воспользуйтесь удобной услугой при переходе на зимний бетон – закажите доставку нужного раствора на стройплощадку. Мы перевозим бетон в специальных машинах-миксерах, которые поддерживают раствор в готовом к эксплуатации состоянии.

Не останавливайте работу на зимний период, не теряйте время и деньги – просто воспользуйтесь современными технологиями от компании «Авалон».