Поздравление с Днем Народного Единства

ГК «Авалон» – проверенный поставщик товарного бетона, песка, щебня, ЩПС и других строительных материалов из Белово, от всей души поздравляет всех граждан нашей страны с Днем Народного Единства, который в России традиционного празднуют 4 ноября. Этот день выбран не случайно, поскольку именно 4 ноября много столетий назад проживающие на территории Древней Руси люди разных национальностей и вероисповеданий смогли объединиться для того, чтобы выгнать с русской земли иностранных завоевателей, освободить Москву, вернуть себе свободу и независимость.

День Народного Единства – это не просто красный день календаря и дополнительный выходной, а день памяти и патриотизма. Сегодня мы вспоминаем историю великой и могучей страны, гордого и несломленного русского народа. Наши сердца переполняются гордостью за своих предков, которые отстояли для нас независимость, позволили нам родиться на свободной земле.

Мы желаем вам, дорогие соотечественники, в этот праздничный День Народного Единства силы, мудрости и неиссякаемого чувства патриотизма! Здоровья вам, мира и добра, удачи во всех начинаниях и скорейшего достижения поставленных целей. Семейного благополучия вам, любите и будьте любимыми! С праздником, вас, друзья, с Днем Народного Единства!