Поздравляем с 8 марта, весной и солнцем!

Морозная, но солнечная погода выпала в наших краях на начало этой весны, но никакие холода не способны скрыть тот факт, что весна уже здесь. Она пришла не только по календарю, но и на самом деле. Оседают сугробы, и даже в минусовую температуру все равно тает лед и бегут ручейки.

Конечно, до того момента, как все вокруг позеленеет и зацветет, остается еще много времени. Но начало этого цветения закладывается уже сейчас, когда мартовское солнце топит снега и льды, пробуждает землю от ее долгого зимнего сна. Неудивительно, что Международный женский день, праздник, посвященный женщинам, отмечается 8 марта – в нашей стране это совпадает с началом весны, еще холодной и зачастую снежной, но уже берущей власть в свои руки и изгоняющей зиму.

Мы хотим поздравить всех с началом весны, долгожданного времени года, когда мы все пробуждаемся к чему-то новому. А женщин поздравляем с 8 марта – пусть этот праздник напоминает вам, что вы сильны и прекрасны, что все в ваших руках, и что именно вы приносите в этот мир жизнь, пробуждаете его и дарите новый свет.

Пусть на вашем пути тают сугробы, светит яркое солнце, поют птицы и расцветают подснежники! Желаем вам строить жизнь так, как вы сами этого хотите!