Поздравляем с Днем учителя!

Самая сложная, самая ответственная, самая важная и очень уважаемая профессия, которая требует не только обучения, но и врожденного таланта, призвания, стремления посвятить всего себя этой работе, это, конечно же, профессия учителя. В России учителя всегда были очень уважаемыми людьми. Ведь они создают наше будущее.

Праздник, посвященный учителям, отмечается во всем мире 5 октября. Это День учителя – профессиональный праздник для всех, кто посвятил свою жизнь педагогике и заботе о детях.

Каждый день учителя совершают множество маленьких подвигов, но для них это обычная повседневность. Они учат, воспитывают, прививают детям нравственные ценности, открывают для них удивительный огромный мир знаний. Каждый из нас может вспомнить учителей, которые повлияли на всю нашу дальнейшую жизнь.

Поздравляем вас, наши дорогие, уважаемые творцы детских душ, воспитатели и создатели путей в будущую жизнь для множества детей! Ваш труд по-настоящему неоценим.

Желаем вам, чтобы ученики были любопытны и стремились к знаниям, чтобы труд ваш оплачивался справедливо, а жизнь была наполнена солнцем и радостью! Пусть перед вами встают только интересные и разрешимые профессиональные задачи, а ваши ученики всю жизнь хранят память о том, что вы вложили в их жизнь.