Поздравляем с главными праздниками зимы!

Наступили долгожданные праздники – пришел Новый год, за ним Рождество, которое в России отмечают по старому календарю, и поэтому выпадает оно на 7 января. Это радостные дни – официальные долгие каникулы, середина зимы, после окончания праздников приходит понимание, что до весны осталось не так уж и много времени, а день уже длится заметно дольше, чем в декабре.

Однако не только выходными прекрасен Новый год. Это время радости, веселья, время вспомнить о детской вере в чудеса и сказки. Зимняя сказка – очень добрая, теплая и красивая. Это время побыть вместе с родственниками и друзьями, теми людьми, которых вы любите, но на которых всегда не хватает времени в обычные будние дни.

Новый год – пора подводить итоги и строить новые планы. Это конец одного длительного и важного периода – и вместе с тем начало нового. Открываются новые пути, ставятся новые цели.

Рождество – светлый, уютный и тихий праздник, во время которого важно побыть наедине с собой, заглянуть в собственную душу и увидеть там тепло и свет, который есть у каждого, как бы повседневная жизнь не пыталась его загасить.

Поздравляем вас с самыми уютными и радостными зимними праздниками! Желаем, чтобы исполнялись ваши самые настоящие, глубокие и заветные желания!