Предлагаем услуги по перевозке сыпучих стройматериалов

Компания «Авалон» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Вы можете заказать у нас перевозку сыпучих строительных материалов по Кемеровской области и по всей России. Мы используем для доставки грузовые автомобили из нашего собственного автопарка.

Перевозка сыпучих стройматериалов, таких как песок и гравий, имеет свои сложности. Просто насыпать их в кузов машине и поехать не выйдет – это чревато потерей значительной части груза. Необходимо выбрать транспорт в соответствии с особенностями перевозимых стройматериалов, правильно уложить и зафиксировать груз.

Сыпучие строительные материалы используются для самых разных работ. Их добавляют в бетон при изготовлении бетонного раствора, засыпают в ямы и полости, чтобы заполнить их, используют в качестве дренажа, утепляющего слоя и так далее.

Мы предлагаем качественные сыпучие материалы – проверенные специалистами в нашей собственной лаборатории. А теперь еще и с возможностью доставки на ваш строительный объект. Это очень удобно – вам не придется решать вопросы, связанные с заказом машины, погрузкой и транспортировкой купленных стройматериалов.

Об условиях доставки вам расскажут наши менеджеры.