С Днем Государственного флага РФ!

В августе нас ждет еще один большой государственный праздник, еще раз напоминающий нам о патриотизме и необходимости любить Родину. Пусть он не отмечен красным цветом в календаре, но о нем мы всегда помним. Это – День Государственного флага РФ. Триколор для нас является символом свободы и независимости страны, имеющей богатейшую историю, населенную разными народами, имеющими свою культуру, свои традиции и свое вероисповедание.

С Днем Государственного флага РФ всех россиян от всей души поздравляет Группа Компаний «Авалон», которая уже много лет занимается производством и продажей в Кемеровском регионе товарного бетона, песка, щебня и ЩПС, предоставлением услуг грузового автотранспорта.

Дорогие друзья! Всем нам хорошо известны три основных символа государственности – флаг, герб и гимн. Они являются нашей гордостью, напоминают о принадлежности к великой стране и к великому народу, который нельзя поработить, который в сложные для Отчизны времена готов стать на ее защиту. Мы желаем вам, дорогие россияне, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне. Будьте готовы делать личный вклад в общий результат, направленный на развитие и процветание нашей родной страны. Счастья и благополучия вашим семьям. Стабильного финансового достатка и исполнения самых заветных желаний. С праздником всех нас, друзья! С Днем Государственного флага России!