С Днем Ивана Купала!

День Ивана Купала принято праздновать на Руси со времен язычества. Он один из немногих праздников, который дошел с тех далеких времен до наших дней. Секрет этого заключается в таинственности и волшебстве этого знаменательного дня, который заканчивается короткой летней ночью, когда на протяжении всего нескольких часов в густых лесных чащобах цветет папоротник. С Днем Ивана Купала связано огромное количество народных поверий и примет. В этот день принято прыгать через костер для здоровья и долголетия, а незамужним девушкам пускать по воде сплетенные из цветов венки, которые должны прибиться к тому берегу, где живет суженый.

С Днем Ивана Купала всех российских граждан – братьев-славян поздравляет Группа Компаний «Авалон», которая уже много лет успешно занимается производством и продажей товарного бетона, щебня, ЩПС и песка с доставкой на объект по Кемеровской области и в соседние регионы.

Дорогие соотечественники! В праздник Ивана Купала мы желаем вам здоровья крепкого, бодрости духа, сил, вдохновения и здорового оптимизма. Пусть исполняются все ваши заветные желания, пусть сбываются давние мечты. Пусть жизнь ваша будет полной чашей. Пусть в вашем доме всегда царит счастье, достаток и взаимопонимание, звучит веселый детский смех, а за накрытым к празднику столом собираются родные, близкие и друзья, которые всегда готовы с вами разделить и радость, и горе.