С Днем Крещения Руси!

Настоящие патриоты помнят историю своей страны, чтят традиции, уважают религию. 28 июля все православные граждане РФ отмечают одну из важных памятных дат – День Крещения Руси, который стал истоком главного направления современного христианства. Речь идет о православии – в эту веру обратил весь русский народ князь Владимир Первокреститель.

С Днем Крещения Руси всех православных россиян поздравляет Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством и продажей товарного бетона и сыпучих строительных материалов – щебня, ЩПС и песка, их доставкой по Кемеровской области и в регионы, а также предоставлением услуг грузового автотранспорта.

Дорогие друзья! Мы желаем вам в один из главных праздников современного православия крепости веры и небесной благодати, щедрых подарков судьбы. Любите и будьте любимыми, здоровыми, счастливыми и успешными! Пусть ваш дом всегда будет полной чашей. Пусть в нем царит взаимопонимание и любовь, звучит веселый детский смех, вас с нетерпением ждут после трудового дня накрытым столом с ужином. Помните историю своей страны, уважайте традиции и обычаи, учите язык, будьте настоящим патриотом великой и могучей необъятной Родины.