С Днем России!

12 июня свой День Рождения празднует наша великая и могучая необъятная страна, наша любимая Родина. День России призван еще раз напомнить нам о патриотизме, он уже давно стал для нас, россиян, символом независимости и свободы, неприкосновенности государственных границ и единения всех народов, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами.

С Днем России от всей души поздравляет всех россиян кемеровская Группа Компаний «Авалон», которая занимается производством, продажей и доставкой товарного бетона, щебня, песка и ЩПС, предоставляет услуги грузового автотранспорта и аренды спецтехники по Кемеровской области.

Дорогие друзья! Братья! Россияне! Мы от всей души желаем вам, чтобы ваши сердца переполнялись гордостью за принадлежность к великой стране со своим языком, своей историей, своими традициями и своей культурой. Крепкого вам здоровья, мира, счастья, вдохновения и добра. Неиссякаемой жизненной энергии и сил, чтобы трудиться на благо и во благо своей семьи и своей страны, при необходимости встать на ее защиту и прийти на помощь к близкому, который в этом нуждается. Хорошего вам настроения, только позитивных событий в жизни и всех благ. Пусть сбываются все ваши мечты и исполняются самые заветные желания! С праздником, россияне! С Днем Рождения, Россия! Живи, наша Родина, и процветай!