С Днем семьи, любви и верности!

Счастлив лишь тот человек, который является обладателем трех основных сокровищ - семьи, любви и верности. Семья служит надежной опорой и поддержкой, обеспечивает крепкий тыл и взаимопомощь. Любовь сложно найти, но легко потерять, она окрыляет и вдохновляет на подвиги. Верность можно расценивать как мерило доверия в паре, символ преданности партнеров друг другу. Без этих сокровищ ваша жизнь будет однообразна и скучна. Вы не будете себя чувствовать по-настоящему счастливым.

С Днем семьи, любви и верности поздравляет всех россиян Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством и продажей товарного бетона и сыпучих строительных материалов – щебня, песка и ЩПС, организующая их доставку, в том числе и собственным автотранспортом по Кемеровской области и в соседние регионы.

Дорогие друзья! Цените то, что имеете, берегите семью, своих близких и родных, дорожите каждой минутой, проведенной с ними рядом, неустанно работайте над отношениями, любите и будьте любимыми. Мы желаем тем, кто пока одинок, скорее обрести семью, чтобы вместе со «второй половинкой» построить дом, посадить дерево, родить сына и дочь, стать по-настоящему счастливым, чтобы спустя много лет с уверенностью сказать – жизнь удалась, в ней исполнилось все, о чем мечталось.