С Днем ВДВ!

В начале августа вся российская Воздушная пехота отмечает свой праздник – День ВДВ. В этот день принято поздравлять бывших и настоящих десантников, которые в любой момент готовы стать на защиту своей страны и своего народа. В ВДВ идут служить смелые и отважные парни, настоящие патриоты своей страны. Силы и мужества им не занимать, равно, как и стрессоустойчивости, хладнокровия и высоких моральных принципов.

От всей души поздравляет всех российских десантников Группа Компаний «Авалон», которая занимается производством и реализацией с доставкой товарного бетона, щебня, песка и ЩПС, предоставляет услуги грузового автотранспорта.

Дорогие десантники! Уважаемые, Голубые береты! Мы желаем вам в ваш праздник мирного и безоблачного неба, спокойной и размеренной службы, настоящего военного братства и верных друзей. Крепкого вам здоровья, сил и вдохновения! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех! Пусть ваш дом будет полной чашей! Пусть у каждого десантника будет крепкая и дружная семья, где любят и ждут возвращения из горячих точек, где всегда выслушают, поддержат и никогда не предадут. Любите и будьте любимыми. Примите нашу искреннюю благородность за мир и спокойный сон, за уверенность в завтрашнем дне, за будущее наших детей. Пока вы на службе мы знаем, свободе и независимости нашей страны ничего не угрожает. С Днем ВДВ, россияне, ура!