С Днем Военно-Воздушных сил России!

Российская армия является второй армией в мире. В нее входит огромное количество вооруженных сил, которые защищают наш сон и покой и на суше, и в воздухе, и на воде, держат на замке государственные границы. Каждый год в августе мы поздравляем с праздником всех представителей Военно-Воздушных сил России и, в первую очередь, военных летчиков, которые всегда готовы к совершению подвигов, если это нужно во благо страны, для сохранения мира на земле и защиты граждан.

Всех российских военных летчиков от всей души поздравляет с Днем Военно-Воздушных сил РФ Группа Компаний «Авалон», которая занимается производством и продажей товарного бетона, щебня, песка и ЩПС в Кемеровском регионе, предоставляет услуги грузового автотранспорта. Отдельные слова поздравления для тех, кто причастен к этой военной отрасли – механиков, заправщиков и т.д.

Уважаемые военные летчики! Примите искреннюю благодарность за мир, за надежную защиту государственных границ с воздуха, за мирный и спокойный сон, за счастливое и светлое будущее. Крепкого вам здоровья, вдохновения и сил, исполнения самых заветных желаний и простого человеческого счастья. Пусть успех и удача вам сопутствует во всем! Пусть ваш дом будет полной чашей.