С Днем защиты детей!

Детство – это самая счастливая и беззаботная пора, в которую не вернешься и которую не вернешь. Его нужно беречь и относиться к нему с пониманием. Об этом нам, взрослым, еще раз напоминает праздник детства, который мы отмечаем 1 июня. День защиты детей знаменует начало летних каникул, хорошей погоды, приятного времяпрепровождения на открытом воздухе, увлекательных поездок и путешествий, новых впечатлений и новых знакомств. Мы, взрослые, в ответе за детство наших детей. Нашей задачей является делать все для того, чтобы оно было счастливым, мирным и безмятежным, чтобы спустя много лет о нем вспоминалось с улыбкой.

С Днем защиты детей всех маленьких граждан России, а также их родителей, бабушек и дедушек поздравляет Группа Компаний «Авалон», которая занимается производством, продажей и доставкой товарного бетона, щебня, песка и ЩПС, предоставляет услуги грузового автотранспорта и аренды спецтехники по Кемеровской области.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с успешным окончанием очередного учебного года, желаем вам, как следует, отдохнуть, оздоровиться, соскучиться по школе и школьным друзьям, чтобы с 1 сентября вновь с вдохновением грызть гранит науки – хорошо учиться, участвовать в общественных мероприятиях, расти, развиваться и познавать мир. Крепкого вам здоровья и только хорошего настроения, пусть с положительных эмоций и позитивных новостей начинается каждый ваш день. Чувствуйте себя счастливыми, любимыми и защищенными в своей семье и в своей стране, которой дорог каждый гражданин.